当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:8194  提问时间:2018-07-09
网友提问: 贵阳路社区东海峪村安置楼何时开工建设 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
尊敬的领导你们好,我是东海峪一村民。我村于2017年4月份拆迁,当时规划安置在贵阳路社区,但受拆迁进度影响开工日期不确定。想问下相关领导,我村的安置楼何时开工建设,何时能住上楼房
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-07-10
尊敬的市民,您好!,该位置位于开发区,建议受理中心转由开发区相关部门阅复。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论