当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:8191  提问时间:2018-07-07
网友提问: 火车站附近张家村阳光社区有拆迁计划吗 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
你好,请问火车站附近的张家村阳光社区有拆迁计划吗,后面的6层楼房在计划内吗?谢谢
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-07-10
尊敬的市民,您好!村居属地的各区政府(管委)是城中村改造的实施主体,组织拆迁、补偿、安置。具体组织实施,建议向东港区(管委)、街道咨询了解。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论