当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:8170  提问时间:2018-06-27
网友提问: 成都路 铁路桥南 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
成都路铁路桥南段,为什么修路两年没有修好,现在有恢复了没有修之前的样子,还是有水泥铺路,也没有进行拓宽改造。恳请领导过问一下。
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-07-05
尊敬的市民,您好!成都路下穿兖石铁路项目已于近期实现西侧桥洞机动车道通车。关于成都路南段的建设问题,属开发区范围,建议转开发区答复。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论