当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:8151  提问时间:2018-06-21
网友提问: 高层天然气安装在室内符合要求 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
1.我家入户天燃气主管道在水盆地下符合安装要求吗,2、天然气安装时没有给用户预留多余的油烟机下排气孔怎么处理。3、请相关领导入户详细查看,并给与用户合理的解释。
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-07-05
尊敬的市民,您好!经市燃气安监站了解,裕升华庭小区1-3层为沿街,燃气公司施工经与建设单位沟通,主管道由4层进入楼宇。已督促燃气企业与用户协商处理,目前燃气企业已与用户商好时间入户查看解决问题。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论