当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市综合执法局  信息编号:8136  提问时间:2018-06-16
网友提问: 安泰名筑夜间施工,严重影响周围居民 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
现在是2018年6月16日晚23点30分,安泰名筑依然在施工,我已经打了7911000,接电话的说我大打错了,他们不管,又打了12345,说给反应,已经过去快一个小时了,还在施工,有人管吗?
回复部门: 市综合执法局 回复时间:2018-06-19
您好,2018年6月17日凌晨1点36分,东港区综合行政执法局执法人员已对该工地下达责令停止违法行为通知书。感谢您对综合行政执法工作的支持。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论