当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:8121  提问时间:2018-06-12
网友提问: 城中村改造 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
领导您好,请问车站以西福海路和金阳路什么时候能开始修路?
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-06-22
尊敬的市民,您好!福海路(日照路至合村路)、金阳路(兴海路至望海路)已列入城建计划。2017年市住建局组织建成了福海路(丹阳路至合村路),其余道路因受城中村改造进度影响,目前暂不具备实施条件,将根据城中村改造进度适时启动建设。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论