当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市物价局  信息编号:8118  提问时间:2018-06-12
网友提问: 物业乱收费 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
城西青花词小区物业长期收取百分之10的水损费,不能合理解释水损原因,不主动解决水损问题,一直到现在还在收取,涉嫌乱收费
回复部门: 市物价局 回复时间:2018-06-14
您好,您的相关问题我们已转办到东港区发改局调查处理,您也可直接拨打东港区发改局电话进行咨询,电话号码为0633-8252021。感谢您对我们工作的支持。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论