当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:8103  提问时间:2018-06-09
网友提问: 城乡公交问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
日照到西湖镇响水河的城乡公交能不能通到安子沟村
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-06-13
您好,响水河到安子沟之间的道路比较狭窄,且安子沟村没有公交车辆调头空间,不具备城乡公交通行的条件。安子沟向南700米左右可以乘坐日照至黄墩、南庄、李家管庄等线路的城乡公交,每半小时一班,出行较为方便。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论