当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:8085  提问时间:2018-06-01
网友提问: 建议开通市政府—日照西综合客运站的公交线路 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
开通市政府经泰安路、海曲路、正阳路/重庆路、天津路到日照西综合客运站的公交线路,该线路开通将满足新市区居民前往日照西综合客运站出行,满足开发区到海曲路(正阳路—菏泽路)无公交历史
线路站点:市政府—市医院—安泰水晶城—公交集团—海曲公园—东港区政府—东港公安—前崮子—开发区实验学校(黄海高中)—日照西综合客运站
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-06-06
您好,已将该建议反馈相关部门,今后线路设计会参考。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论