当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市综合执法局  信息编号:8076  提问时间:2018-05-29
网友提问: 清运渣土问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
大学城东营路清运渣土的大车横冲直撞的,马上要中考高考了,噪音非常大,晚上跑到12点多,早晨4点多就开始了,很影响休息。希望能管管
回复部门: 市综合执法局 回复时间:2018-06-01
您好,您反映的问题建议您向公安部门反映。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论