当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:8071  提问时间:2018-05-26
网友提问: 回家的路上满是坎坷 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
日照市奎山开发区,李村最西侧路往南与疏港高速路交汇处,附近的路都没法走了,全是大坑,路介于李村与小岭之间,忘有关部门前去看看,给回家的农民一天安全平整的路。
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-06-01
您好!您反映的情况已收到,我们已安排相关单位人员到现场查看具体情况,并研究制定解决措施。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论