当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:8062  提问时间:2018-05-23
网友提问: 公交车站点问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
公交车27路途径奎山街道丁家楼村为什么没有站点,具最近奎山街道站点须要步行十多分钟,为什么不能为附近丁家楼,松园村,西河村村民考虑一下方便老百姓出门难的问题
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-28
您好,已联系市公交公司,该公司表示已派人到该区域路段现场调研,后续公交路线规划方案将考虑。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论