当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市综合执法局  信息编号:8044  提问时间:2018-05-13
网友提问: 山海路绿化占用的土地什么时候补贴能补给村民。 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
我们家4口人二亩多地,山海路绿化占用了一亩多,当时用地时村干部说每年补贴,从去年到现在还没发放补贴钱,问村干部说没来钱,问乡里说打卡里了,打谁卡里了???
回复部门: 市综合执法局 回复时间:2018-05-14
您好,您反映的问题不在我局职责范围内。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论