当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:8036  提问时间:2018-05-08
网友提问: 道路规划有问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
绿色佳园位于临沂路和迎宾路交叉路口,本就来往车辆比较多,而且小区门口靠近十字路口,道路的右侧转向地点正好画在小区门口,导致经常有刮擦事故,电动和摩托与骑车的刮蹭事故越来越多,建议取消右侧转向标志,望领导实际考察后作出改变。
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-18
您好,该问题超出我单位职权,建议咨询交警部门。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论