当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:8032  提问时间:2018-05-07
网友提问: 太阳神庙建设中是否在204国道西侧再修建路直通景区? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
天台山景区(太阳神庙)正在建设中,这些天有人发布舆论说将在涛雒镇崔家庄子村204国道往西侧修建公路直通景区请问是真的有规划吗?
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-18
您好,我局负责我市的重点道路的规划,所咨询的这种类型的道路规划一般在所属的区县交通局或者镇政府,我局与东港区交通运输局沟通后,确认无此规划,建议您咨询一下当地镇政府。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论