当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:8025  提问时间:2018-05-05
网友提问: 请领导关注考察 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
城乡公交日照到莒县C201官庄村,很大的村给设了一个公交站牌,边上的村不比我村大都2个站牌,亲身经历跟本村六十多岁老太下公交得走半个多小时,何况村西边有个大路口是去往村里面两个村的大点,自有客车以来这边就是个乘车点的,这次设站牌这么大个村设了一个站牌边上村庄都是两个站牌我们就一个,而且关键是得步行走这么远的路实在是不便民了,请领导考察
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-24
您好!请具体说明是什么村,我们将及时进行现场调研论证。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论