当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7993  提问时间:2018-04-24
网友提问: 公交站点问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
莒县101和 3路公交车出县城往南在黄花沟和刘官庄镇政府驻地之间竟然没有站牌,3路虽然报站但是没有站牌,使乘客不知道在哪上下车,非常不方便
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-04-28
您好,经查,该路段属于206国道,正在聘请省相关机构为我县做客运规划,届时将充分采纳该建议,以方便群众便捷出行。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论