当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7979  提问时间:2018-04-19
网友提问: 无人津问的大桥管理 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
开发区遵义路大桥北首~坑洼不平,尘土飞扬~特别是大桥与路面落差太大导致很多骑车子的人摔倒~难道无人管理还是有关部门踢皮球
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-22
您好,经调查了解,该路段现已修好,但属于东港区的路段不属于农村公路,建议今后此类问题向属地日照街道反映。

满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论