当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7963  提问时间:2018-04-16
网友提问: 何时通天然气 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
你好,想问一下日照街道前十里村小区天然气管道去年年底就铺设好了,到现在一直没有通气,打电话咨询过说是城市规划部门因为连接荣华小区要挖管道还在进行沟通,可当时缴费时说是2018年初就可以用,所以小区有好多业主都提前安装了燃气采暖炉,年龄大的老人罐煤气也多有不便。希望有关部门给予解决一下,谢谢
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-04-19
您好!建议咨询天然气运营商!
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论