当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市农业局  信息编号:7929  提问时间:2018-03-31
网友提问: 我的承包地 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
我是卧龙山街道山口村村民请问现有的承包地为什么不给确权?这几年补贴有没有啦?谢谢
回复部门: 市农业局 回复时间:2018-07-23
这位网友好。因为办公室人员调整,没有及时答复您的问题,特此致谦。
您反映的承包地确权问题,我们高度重视。请您将问题表述再详细些,如列举应确权未确权的几户村民姓名,方便我们尽快调查处理。同时,您也可以拨打山海天农发局举报电话:8316273反映此问题。
感谢您对农业农村工作的关心和支持。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论