当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照电信公司  信息编号:7892  提问时间:2018-03-18
网友提问: 兴海路丹阳第二生活区电信光缆网不好 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
我住丹阳第二生活区,用电信的宽带,总是网不好,经常掉线,而且网速很慢,我上营业厅咨询,营业员说我们的小区光缆是老光缆,网络带宽最多50兆,得换光缆,我就想问问我们小区什么时候能换,如果暂时不换的话我就换其他公司的宽带,希望领导早点给回复,谢谢!
回复部门: 日照电信公司 回复时间:2018-03-23
用户表示下午没有时间,不在家,已和用户预约明天上门查看。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论