当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照电信公司  信息编号:7882  提问时间:2018-03-14
网友提问: 长城宽带退费,迟迟不退款。 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
本人居住在奎山街道大岭二村,2017年5月份旧城改造,拆迁搬至老家东港区三庄镇,还有两年的长城宽带,所需要的退费手续在2017年7月分上交长城宽带海曲路营业厅,说到年底就退款了,可是到目前迟迟还没有退费。
回复部门: 日照电信公司 回复时间:2018-03-23
属长城宽带业务,已建议用户联系长城宽带公司处理退费问题。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论