当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7878  提问时间:2018-03-12
网友提问: 淄博路地下通道为什么要设置减速带 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
淄博路地下通道限速30了,为什么还有减速带?
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-04-19
您好,建议咨询市住建部门。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论