当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7813  提问时间:2018-02-11
网友提问: 请问七里三村什么时候能交房 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
请问七里三村什么时候交房,能否按时交房。如不规住建管,希望提供向什么部门资讯?怎样资讯?电话多少?
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-02-13
尊敬的市民,您好!具体请咨询当地街道及东港区城中村改造办公室。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论