当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7794  提问时间:2018-02-05
网友提问: 城西热电厂家属院有没有拆迁计划? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
请问安泰易居对面的热电厂家属院有没有拆迁计划?
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-02-14
尊敬的市民,您好!经调查,来话人咨询的热电厂家属院位于东港区日照街道,该家属院共有2处,其中在合村路边缘的三栋房屋已经列入2017年拆迁计划;另1处在合村路东边,目前正在结合城中村改造政策,进行规划论证中,是否拆迁和具体拆迁时间以政府公告为准。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论