当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照电信公司  信息编号:7793  提问时间:2018-02-04
网友提问: 帮我手机过户 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
我的手机原来在公司名下,现在公司牵扯到法律纠纷,印鉴等都在司法机关,操作起来非常麻烦,看看怎么帮我过个户吧。现在搞的很多事情都办不了。
回复部门: 日照电信公司 回复时间:2018-03-12
您好,请您留下您的联系电话和号码,我帮您查询或您可直接与我联系,电话:0633-2224521
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论