当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7789  提问时间:2018-02-02
网友提问: 请问老旧小区拆迁时间 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
请问望海路以南正阳路以东老旧小区今后有拆迁计划吗?
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-02-14
尊敬的市民,您好!按属地管理,拆迁改造计划具体请咨询当地街道及东港城改办。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论