当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7788  提问时间:2018-02-02
网友提问: 住建局不作为,请你解决问题! 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
我1月5日打行风在线电话,反应裕升璞院房子裂缝质量问题,住建局你为什么不查处问题,没任何处罚行为你是不是不作为?!
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-02-07
尊敬的市民,您好!您反映的情况已转该事项承办单位,督促其尽快调查处理。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论