当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7783  提问时间:2018-01-31
网友提问: 房屋办理不动产让 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
我是巨峰镇新华村村民,我村的宅基地及房屋到现在也没办着不动产证,是什么原因?
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-02-14
请受理中心转由属地管理部门调查答复。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论