当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7703  提问时间:2018-01-11
网友提问: 开发区到新市区北京路沿线公交车太少! 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
北京路上从开发区管委到山东路区间直达的公交车太少了,仅有的那么几路车,乘车间隔时间也很长,中间还得绕来绕去,烟台路那么堵,为啥不调整几路公交车走走北京路呢?
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-04-19
您好,下一步将结合日照西综合客运站的开通及北京路公交专用道的启用,优化调整北京路(天津路至山东路)路段公交线路。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论