当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7700  提问时间:2018-01-10
网友提问: 公交线运行 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
建议43路公交延长到高新区管委到山海路。兖州路这里没有公交车。
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-04-19
您好,市公交公司已拟定公交43路优化至高新区管委的线路调整方案。目前该方案正在讨论、评估中,待方案最终通过,将尽快调整公交43路,方便市民出行。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论