当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市国土资源局  信息编号:7696  提问时间:2018-01-07
网友提问: 村房办理房产证 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
你好,在我5岁父亲抛弃我们母女3人,至今未归,没有任何抚养,现在28岁,家里办理村房房产证,母亲想办理成我们姐俩的名字。可以办理吗?需要什么手续。
回复部门: 市国土资源局 回复时间:2018-01-15
建议您将详细情况咨询不动产登记中心。电话:7070606
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论