当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照热力  信息编号:7694  提问时间:2018-01-06
网友提问: 华能热力供暖不达标退费问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
自试供暖正式供暖以后家中温度始终十四五度,到现在期间一直联系热力公司解决,始终没有解决好问题,万般无奈之下只有选择退费。但是热力公司在退费问题上没有做出明确回应,客户服务人员与小区供暖负责人员达不成一致,退费问题迟迟没有解决,也未能解决我家暖气不热问题。希望热力公司能给一个明确合理的回复。
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论