当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市公安局  信息编号:7672  提问时间:2017-12-31
网友提问: 如何办理暂住证 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
我们是农村来城里务工人员,想办理个暂住证应该去哪里办理,需要啥材料,
回复部门: 市公安局 回复时间:2018-01-09
您好,感谢您对日照公安的理解与支持!具体情况建议拨打8717336户政电话咨询。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论