当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7667  提问时间:2017-12-29
网友提问: 什么时候能交房 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
请问城中村改造第一个拆迁村七里三村村民什么时候能回归家乡?现在是个什么情况?拆迁二年了很多村民说到现在还没盖,是问拆迁合同是两年半回迁,不能按时交房怎样解决?
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-01-05
尊敬的市民,您好!具体请咨询当地街道及东港区城中村改造办公室。
满意度调查:用户对此回复不满意! 理由为:怎么咨询,怎么联系,就不能给个直接答案????
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论