当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市物价局  信息编号:7665  提问时间:2017-12-29
网友提问: 上上城车位租赁价格问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
东港区滨州路上上城小区车位租赁每年3000元,请政府查证是否收费合理!如果合理请出示相关政策规定,如果不合理,请依据相关规定进行处理。
回复部门: 市物价局 回复时间:2018-01-02
您好,您的相关问题我们已转办到东港区发改局调查处理,您也可直接拨打东港区发改局电话进行咨询,电话号码为0633-8252021。感谢您对我们工作的支持。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论