当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7659  提问时间:2017-12-27
网友提问: 黄海二路的铁路家属区 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
你好,黄海二路的铁路家属区由于时间太长,楼板结构又差,已经算是危房了,请问没有计划拆迁吗
回复部门: 市住建局 回复时间:2018-01-12
尊敬的市民,您好!经到有关部门了解,黄海二路铁路家属院位于我市东港区石臼街道,该家属院未列入2017年拆迁计划。2018年度是否拆迁,待城建计划出台后方能确定。已与来件人联系答复。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论