当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市农业局  信息编号:7581  提问时间:2017-12-07
网友提问: 农民建菜棚政府有何政策 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
农民建蔬菜大棚政府没补贴吗?村里说没有。
回复部门: 市农业局 回复时间:2018-07-23
这位网友好。因为办公室人员调整,没有及时答复您的问题,特此致谦。
请问您是哪个区县的?不同的区县具体政策并不一样。我们了解清楚后会电话回复给您。
感谢您对农业农村工作的关心和支持。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论