当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照电信公司  信息编号:7537  提问时间:2017-11-24
网友提问: 日照星河港湾何时能覆盖电信宽带 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
日照安泰星河港湾目前已铺设移动宽带和联通宽带,想问一下电信宽带什么时候能覆盖?目前没有覆盖电信网络的原因是什么?你的客户在等待
回复部门: 日照电信公司 回复时间:2018-03-12
感谢你对电信的支持,我们公司暂时在安泰星河湾布置宽带网络,请你以后关注我们的业务。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论