当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7492  提问时间:2017-11-16
网友提问: 日照安泰德润福临小区停车难 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
地上停车位本来是业主共有,现在物业把车位租出去了,不买或者不租车位就不让进小区,小区北门五莲路也没有划停车位,很不方便,希望相关部门在五莲路小区门口划点停车位解决停车难的问题。
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-04-19
您好,建议咨询城市执法部门。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论