当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7389  提问时间:2017-10-17
网友提问: 施工效率慢的出奇! 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
日照疏港高速何时能恢复通车?从今年四月份开始休到了现在十月底,还让不让老百姓走了?
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-08
您好,该问题建议咨询公路局。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论