当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7352  提问时间:2017-10-11
网友提问: 城建绿色家园不退装修押金长达数年 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
城建绿色家园前期物业是城建物业,几十户业主的装修押金3000多至今未予退还业主。近期问政日照也反映该小区相关问题,望相关部门及时处理。
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-11-07
尊敬的市民,您好!根据市政府《关于加强物业管理工作的意见》中物业管理实行“属地管理”的原则,已将相关问题转东港区处理。东港区住建局物业办电话:3386599
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论