当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市国土资源局  信息编号:7330  提问时间:2017-10-05
网友提问: 釆沙船是否合法 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
岚山近期曾查处两艘非法釆沙船,今天又发现在岚山头海上碑附近海域发现多艘釆沙船,不知是否是合法采沙,即使合法,对于海州湾日益缩减的沙滩,能否限制采沙。
回复部门: 市国土资源局 回复时间:2017-10-10
您好,关于您反映的问题请到海洋渔业局进行反映。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论