当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7325  提问时间:2017-10-01
网友提问: 市医院夜间施工 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
现在是晚上十点四十三分,市医院南面还在施工。电钻声,工程车声不绝于耳。病人怎么能休息好?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-10-11
尊敬的市民!您好,该情况建议向行政执法部门反映解决。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论