当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7319  提问时间:2017-09-30
网友提问: 说好的城乡公交呢? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
年初政府出了城乡公交规划,说今年开通市区到各区县和乡镇的公交,如今已经快十月份了,一点消息和进展都没有。是不是又因为小客车主的反对而放弃了?
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-04-19
您好,方便人民群众出行是我们的工作目标,经过不懈努力城乡公交已经开行,并不断完善运行模式,把好事办好。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论