当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7295  提问时间:2017-09-26
网友提问: 请问全民健身广场何时开建? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
全民健身广场是在图书馆北侧是吧?规划公布之后一直没有动工的消息,何时开建?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-09-28
尊敬的市民,您好!经了解,市政府确定城投公司为项目建设主体,已完成了规划方案的编制与申报,土地征收和拆迁清障工作正在加紧进行中。
满意度调查:用户对此回复不满意! 理由为:首先第一个问题没回答;第二,何时开建模糊的回答
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论