当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市综合执法局  信息编号:7286  提问时间:2017-09-24
网友提问: 涛雒高速路口 摆摊 存在安全隐患 影响市容 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
涛雒高速路口 摆摊 存在安全隐患 影响市容 再现路边摆摊
回复部门: 市综合执法局 回复时间:2017-10-10
您好,您反映的问题已转办东港区综合行政执法局。接到举报后执法人员立即对涛雒高速路口进行执法巡查,已将高速路口路边摆摊及时进行清理,并定点进行执法巡查。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论