当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7229  提问时间:2017-09-07
网友提问: 对华丰建筑的道歉 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
前几天在此处留言,华丰建筑欠人工费问题,由于本人的错误,把泰丰错写成华丰。借次平台对华丰建筑的领导道歉,对造成的负面影响深表歉意!!
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-09-08
已收悉
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论