当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7203  提问时间:2017-09-02
网友提问: 岚山区中路非机动车道问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
创城让机动车和非机动车分开走做法挺好的那么问题来了 请问非机动车道三步一个坑 五步一个减速带骑自行车都颠的慌 下雨还积水 都能没(mo)脚到脚脖子 你让我们骑自行车的和骑摩托车的情何以堪 走还颠不走逮到就一顿教育 能不能修修?我就问问能不能修修 ???你们政府部门都在那条路上你们走不不嫌颠么 还是说领导都开车不骑车?
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-02
您好,该问题建议您咨询公路局或者城建部门。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论