当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7177  提问时间:2017-08-23
网友提问: 昭阳路南铁路桥洞子什么时候开通??? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
昭阳路南铁路桥洞子什么时候开通???时间一拖再拖。请说明原因
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-08
您好,该问题建议咨询其他有关部门。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论